Fairmont Hotels & Resorts (Raffles, Swissotel) - гостиничная цепочка мира VIP класса! Теперь в AccorHotels Group!

Fairmont Hotels & Resorts (Raffles, Swissotel) — гостиничная цепочка мира VIP класса! Теперь в AccorHotels Group!

Fairmont, Raffles, Swissotel, AccorHotels Group
Fairmont, Raffles, Swissotel, AccorHotels Group

На протяжении многих лет богатые путешественники со всего мира предпочитают отдыхать в отелях класса люкс под брендовым названием Fairmont Hotels & Resorts. В чем же кроется секрет их не проходящей популярности!?


Fairmont Hotels & Resorts является одним из ведущих мировых брендов класса люкс, имеющий более 60 отелей в 16 странах мира. Штаб-квартира компании Fairmont расположена в канадском городе Торонто. Первый отель, Fairmont San Francisco, открывшийся в Сан-Франциско в 1907 году, работает по сей день, оставаясь столь же утонченным и элегантным сколько и 100 лет назад!

Отель на Trip.com - оплата картами РФ Авиабилеты в город отеля

В 1999 году Fairmont объединилась с группой Canadian Pacific Hotels, владеющей историческими отелями, отелями-замками и курортами по всей Канаде. В настоящее время Fairmont является крупнейшей в Северной Америке компанией по управлению гостиницами.

ВСЕ ОТЕЛИ СЕТИ Fairmont Hotels & Resorts — СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ищите на Trip.com

К сети Fairmont принадлежат отели на Бермудских островах, в штате Аризона (США) и в мексиканском городе Акапулько, ранее входившие в сеть Princess resorts. Под управлением компании также находятся несколько фамильных отелей, например, Savoy в Лондоне и Plaza в Нью-Йорке. В США и в Канаде можно отыскать множество отелей этой сети. В последнее десятилетие Fairmont открыла гостиницы в Мексике, Египте, Китае и Кении. Как правило, это фамильные гранд-отели, находящиеся в крупных городах.

Отель на Trip.com - оплата картами РФ Авиабилеты в город отеля


Последние новости с официального сайта:

FAIRMONT, RAFFLES И SWISSOTEL С РАДОСТЬЮ ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ К ACCORHOTELS GROUP
Сегодня начинается новая глава в развитии бренда класса люкс Fairmont Hotels & Resorts, непревзойденные отели которого присоединяются к AccorHotels Group — одной из крупнейших в мире отельных компаний.

Это историческое событие открывает для Fairmont великолепные возможности для роста и превращает AccorHotels в ведущую отельную компанию в мире и ключевого игрока на рынке отелей класса люкс.

AccorHotels осуществляет деятельность более чем в 95 странах и вместе с Fairmont и его дочерними брендами Raffles и Swissôtel насчитывает более 4 000 отелей и курортов класса люкс, средней ценовой категории и эконом-класса, среди которых Sofitel, Pullman, MGallery и Novotel. Посетите веб-сайт www.accorhotels-group.com, чтобы получить подробную информацию!

Мы все с той же теплотой продолжаем дарить нашим гостям безупречное обслуживание и незабываемые впечатления от путешествий во время пребывания в отеле. Все процедуры бронирования, включая получение наград, остаются прежними. Мы с радостью сообщаем об этом событии и уверены, что это слияние улучшит качество отдыха наших гостей по всему миру.

Зачастую отели Fairmont расположены в старинных зданиях, возвышающихся над окружающими постройками, таковыми являются, например, отели-замки Fairmont, ранее принадлежавшие Canadian Pacific hotels, появившиеся в городах, выросших вокруг станций Канадской тихоокеанской железной дороги.

Кроме того, Fairmont владеет курортами на Гавайях, Бермудах и Барбадосе, в Африке, в Калифорнии и Канаде, Шотландии и Мексике, расположенными вдали от городов, а также отелями в популярных среди горнолыжников местностях.

Сеть Fairmont Hotels & Resorts знаменита своими полями для гольфа и спа-центрами. Высококлассные спа-салоны Willow Stream Spas находятся в двадцати отелях, включая Fairmont Empress в Ванкувере. Поля для гольфа высочайшего уровня можно найти в шести отелях, принадлежащих этой сети.

Отель на Trip.com - оплата картами РФ Авиабилеты в город отеля


Узнать отель Fairmont очень легко. Это самый красивый и величественный отель города, который выглядит так, словно от его дверей к ногам гостей стелется красная ковровая дорожка. И действительно, в некоторых отелях можно найти такие дорожки.

В настоящее время компания Fairmont прилагает все усилия, чтобы ее гостиницы стали эко-отелями. Например, она стала зачинателем знаменитой экологической программы по созданию на курортах замкнутого цикла, по обеспечению ресторанов продуктами собственного производства, а также по защите природных ресурсов и туристических объектов.

Любой гость имеет право стать членом клуба Fairmont, получив при этом возможность регистрироваться вне очереди по прибытии в отели, пользоваться бесплатным телефоном или Wi-Fi, получать скидки на визиты в спа-салон или на игру на поле для гольфа при отеле. Анкету Presidents Club гости могут заполнить непосредственно в отеле или онлайн.

Клубные (представительские или VIP) этажи Fairmont, которые есть в 30 отелях этой сети в США, Канаде, Китае и на Ближнем Востоке, называются Fairmont Gold. На таком этаже располагается бизнес-центр, работает частный консьерж, в определенные там часы подают завтраки и коктейли, гости могут перекусить практически в любое время дня и ночи (подробнее о клубных этажах в отелях читайте ЗДЕСЬ).

Отели сети Fairmont Hotel & Resorts подойдут тем путешественникам, которые любят гостиницы с историей, жаждут насладиться первоклассным сервисом, хотят уделить внимание своему здоровью и являются заядлыми любителями горнолыжного спорта или эко-туризма!

Вам также может понравиться...